See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AOV SUA-SAI 013 2025 DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE DELL’EDIFICIO OSPITANTE I SERVIZI RESIDENZIALI E DIURNI PER PERSONE CON DISABILITÀ A BOLZANO, VIALE EUROPA N. 138
Descripción: Demolizione e ricostruzione dell’edificio ospitante i servizi residenziali e diurni per persone con disabilità a Bolzano, Viale Europa n. 138
Identificador interno: 077716/2025_1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AOV/SUA-SAI 013/2025 DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE DELL’EDIFICIO OSPITANTE I SERVIZI RESIDENZIALI E DIURNI PER PERSONE CON DISABILITÀ A BOLZANO, VIALE EUROPA N. 138
Descripción: DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA PER LA FASE ESECUTIVA PER L’OPERA: DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE DELL’EDIFICIO OSPITANTE I SERVIZI RESIDENZIALI E DIURNI PER PERSONE CON DISABILITÀ A BOLZANO, VIALE EUROPA N. 138