2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
Descripción: GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001