2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto constructivo de línea aérea de contacto y sistemas asociados de la línea Ronda–Algeciras y del proyecto constructivo de reposición de servicios afectados por la electrificación de la línea Bobadilla - Algeciras. Tramo Ronda-Algeciras
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto constructivo de línea aérea de contacto y sistemas asociados de la línea Ronda–Algeciras y del proyecto constructivo de reposición de servicios afectados por la electrificación de la línea Bobadilla - Algeciras. Tramo Ronda-Algeciras
Identificador interno: 3.25/27507.0355
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234160 Trabajos de construcción de catenarias
Clasificación adicional (cpv): 45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones, 45315600 Instalaciones de baja tensión
5. Lote
Lote: LOT-0001