2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Comunicaciones Digitales de la Administración de Castilla-La Mancha.-1502TO20SER00165
Descripción: Modificado contrato Servicio de comunicaciones, alta de items.
Identificador interno: 2020/011501
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Clasificación adicional (cpv): 64212000 Servicios de telefonía móvil, 72222300 Servicios de tecnología de la información, 72400000 Servicios de Internet, 72710000 Servicios de red local
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Infraestructuras y servicios TIC corporativos.
Descripción: Infraestructuras y servicios TIC corporativos.
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información