2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Medicamento suministro del Hemoderivado Inmunoglobulina Humana
Descripción: Medicamento suministro del Hemoderivado Inmunoglobulina Humana
Identificador interno: 2024000266
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651520 Inmunoglobulinas
5. Lote
Lote: LOT-0000