2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS (lotto 3)
Descripción: SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS - Zona Siena Lotto 3
Identificador interno: Lotto3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida
5. Lote
Lote: LOT-0003
Descripción: SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS - Zona Siena lotto 3
Identificador interno: Lotto 3