2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ARFER. Sostenimiento fachadas piedra
Descripción: ARFER. Sostenimiento fachadas piedra
Identificador interno: 2026/AR42U/00001652E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 44110000 Materiales de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000