See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DPD022_2026_ServiziMarineria
Descripción: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COMUNICAZIONE PER LA PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DI EVENTI NELL’AMBITO DEL “PROGETTO PER LA VALORIZZAZIONE DELLA PESCA COSTIERA E DELLA MARINERIA ABRUZZESE” – CUP C29I25001300001
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COMUNICAZIONE PER LA PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DI EVENTI NELL’AMBITO DEL “PROGETTO PER LA VALORIZZAZIONE DELLA PESCA COSTIERA E DELLA MARINERIA ABRUZZESE” – CUP C29I25001300001
Identificador interno: 1