2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Avviso sull'esistenza di un sistema di qualificazione per la fornitura e posa in opera di serbatoi verticali in acciaio in pressione per acqua per la centrale di cogenerazione gestita dalla società Agesp Energia srl del Gruppo Acinque S.p.A.
Descripción: Avviso sull'esistenza di un sistema di qualificazione per la fornitura e posa in opera di serbatoi verticali in acciaio in pressione per acqua per la centrale di cogenerazione gestita dalla società Agesp Energia srl del Gruppo Acinque S.p.A.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 44610000 Cisternas, depósitos, contenedores y recipientes a presión
Clasificación adicional (cpv): 45247270 Trabajos de construcción de embalses
5. Lote
Lote: LOT-0001