59374-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – 4/2025 ser.- contrato de servicio de ayuda y teleasistencia domiciliaria
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4/2025 ser.- contrato de servicio de ayuda y teleasistencia domiciliaria
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio y del servicio de teleasistencia domiciliaria en el municipio de Pájara.
Identificador interno: GD/2025/CBNE1802011
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de ayuda a domicilio y del servicio de teleasistencia domiciliaria en el municipio de Pájara.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social, 85310000 Servicios de asistencia social, 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000