593760-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS SEDES DE LOS ÓRGANOS JUDICIALES, FISCALÍAS E INSTITUTO DE MEDICINA LEGAL DE LA PROVINCIA DE JAÉN
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS SEDES DE LOS ÓRGANOS JUDICIALES, FISCALÍAS E INSTITUTO DE MEDICINA LEGAL DE LA PROVINCIA DE JAÉN
Descripción: Limpieza de los edificios de los órganos judiciales, Fiscalía e Instituto de Medicina Legal de Jaén capital y provincia, dependientes de ésta Delegación Territorial, distribuidos en 3 Lotes
Anuncio anterior: 254830-2024
Identificador interno: CONTR 2024/229517
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. SERVICIO DE LIMPIEZA ÓRGANOS JUDICIALES JAÉN CAPITAL
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA ÓRGANOS JUDICIALES JAÉN CAPITAL
Identificador interno: LPREV 2024/438
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. SERVICIO DE LIMPIEZA ÓRGANOS JUDICIALES MUNICIPIOS JAÉN
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA ÓRGANOS JUDICIALES MUNICIPIOS JAÉN
Identificador interno: LPREV 2024/443
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3. SERVICIO DE LIMPIEZA INSTITUTO MEDICINA LEGAL JAÉN
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA INSTITUTO MEDICINA LEGAL JAÉN
Identificador interno: LPREV 2024/445