593781-2026 - Planificación
Italia – Instrumentos y aparatos médicos diversos – AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n. 36/2023; DISPOSITIVI MEDICI DEDICATI AGLI ASPIRATORI MEDELA.
Anuncio de la publicación de un anuncio de información previa o de un anuncio periódico indicativo en un perfil de comprador
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n. 36/2023; DISPOSITIVI MEDICI DEDICATI AGLI ASPIRATORI MEDELA.
DescripciónAVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n. 36/2023; DISPOSITIVI MEDICI DEDICATI AGLI ASPIRATORI MEDELA.
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos