See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara europea a procedura aperta, suddivisa in 7 lotti, per l'affidamento dei servizi assicurativi in favore della Fondazione Bruno Kessler
Descripción: Gara europea a procedura aperta, suddivisa in 7 lotti, per l'affidamento dei servizi assicurativi in favore della Fondazione Bruno Kessler
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: RC Patrimoniale
Descripción: RC Patrimoniale
Clasificación principal (cpv): 66515200 Servicios de seguros de cosas
Lote: LOT-0004
Título: Infortuni
Descripción: Infortuni
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
Lote: LOT-0005
Título: Vita dirigenti
Descripción: Vita dirigenti
Lote: LOT-0007
Título: Kasko Chilometrica
Descripción: Kasko Chilometrica
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles