593963-2023 - ResultadosEspaña-Bolaños de Calatrava: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de Servicio de Limpieza de Centros Escolares, Dependencias y Edificios Municipales
Número de referencia: AAG/CSP/011/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto y regulación armonizada, aplicando varios criterios de adjudicación.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.2.4.
Descripción del contrato