Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y mantenimiento de dispositivos móviles para las unidades de ocio de BSM y PATSA
Número de referencia: 2022SI0210SU
II.1.2.
Código CPV principal 32250000 Teléfonos móviles
II.1.4.
Breve descripción
Suministro y mantenimiento de dispositivos móviles para las unidades de ocio de Barcelona de Serveis Municipals, S.A y Parc d'Atraccions del Tibidabo, S.A
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 331 952,40 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Suministro y mantenimiento de dispositivos móviles para las unidades de ocio de BSM