Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro eléctrico, dividido en lotes, de las instalaciones municiipales y otros edificios de mantenimiento municipal del Ayuntamiento de Estepona con potencia contratada mayor a 10 Kw
Número de referencia: 19901/2022
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 3 638 723,46 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 3
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Baja Tensión: Tarifa 2.0 TD ML 43 suministros.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09310000 Electricidad
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Baja Tensión: Tarifa 3.0 TD ML 67 suministros.
Lote nº: 2
Lote 3: Alta Tensión: Tarifa 6.1 TD ML 4 suministros
Lote nº: 3