2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di carico, trasporto e conferimento presso impianti autorizzati dei fanghi di produzione corrente dell'impianto di depurazione biologico consortile I.A.S. di Priolo Gargallo (SR) Codice EER 19 08 14
Descripción: Servizio di carico, trasporto e conferimento presso impianti autorizzati dei fanghi di produzione corrente dell'impianto di depurazione biologico consortile I.A.S. di Priolo Gargallo (SR) Codice EER 19 08 14
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513900 Servicios de eliminación de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: PREVISIONE QUINTO D'OBBLIGO