See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASILO NIDO INFANZIA LA PIMPA
Descripción: Procedura aperta ai sensi degli artt. 70 e 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione del Polo per l’infanzia “La Pimpa” in Baggiovara (MO) per il periodo dal 1° settembre 2026 fino al 31 agosto 2029, entro i locali della struttura di proprietà dell’Azienda Ospedaliero Universitaria in Strada Martiniana 41
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: ASILO NIDO INFANZIA LA PIMPA
Identificador interno: 1