See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per l’affidamento di un contratto di prestazione di servizi per aggiornamento dell’elenco regionale dei prezzi delle opere pubbliche della Regione Emilia-Romagna, di importo superiore
Descripción: Procedura aperta per l’affidamento di un contratto di prestazione di servizi per aggiornamento dell’elenco regionale dei prezzi delle opere pubbliche della Regione Emilia-Romagna, di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71244000 Cálculo de costes, seguimiento de costes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Affidamento di un contratto di prestazione di servizi per aggiornamento dell’elenco regionale dei prezzi delle opere pubbliche della Regione Emilia-Romagna
Descripción: Affidamento di un contratto di prestazione di servizi per aggiornamento dell’elenco regionale dei prezzi delle opere pubbliche della Regione Emilia-Romagna
Identificador interno: 1