594049-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPROCEDURA APERTA MULTILOTTO, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 C. 4 LETT. A) E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’ASSEGNAZIONE DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI SISTEMI PER INIEZIONE DEI MEZZI DI CONTRASTO E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, PER LA DURATA DI 72 MESI – GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA
DescripciónPROCEDURA APERTA MULTILOTTO, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 C. 4 LETT. A) E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’ASSEGNAZIONE DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI SISTEMI PER INIEZIONE DEI MEZZI DI CONTRASTO E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, PER LA DURATA DI 72 MESI – GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN RADIOLOGIA INTERVENTISTICA
DescripciónSISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN RADIOLOGIA INTERVENTISTICA
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloSISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN DIAGNOSTICA CARDIOLOGICA
DescripciónSISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN DIAGNOSTICA CARDIOLOGICA
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloSISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN TC
DescripciónSISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN TC
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloSISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN RISONANZA MAGNETICA
DescripciónSISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN RISONANZA MAGNETICA
Identificador internoLOT-0004