594099-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de instalación de maquinaria y equipos de uso general
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MT230010
II.1.2.
Código CPV principal
51510000 Servicios de instalación de maquinaria y equipos de uso general
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del mantenimiento de los buzones de admisión y depósito de la S. E. Correos y Telégrafos S.A., S.M.E. (16 lotes).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Avila
Lote nº: 5
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Badajoz
Lote nº: 6
Cáceres
Lote nº: 10
Córdoba
Lote nº: 14
A Coruña Norte
Lote nº: 15
Guipúzcoa
Lote nº: 20
Huelva
Lote nº: 21
León
Lote nº: 24
Lugo
Lote nº: 27
Las Palmas
Lote nº: 35
Pontevedra
Lote nº: 36
Salamanca
Lote nº: 37
Segovia
Lote nº: 40
Vizcaya
Lote nº: 48
Zamora
Lote nº: 49
Girona, Lleida, Tarragona y Barcelona
Lote nº: 54