2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
Descripción: Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
Identificador interno: 12025626
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Não aplicável neste procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000