See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la selección de proveedores de equipamiento para los centros de Atención Primaria del SESCAM
Descripción: Acuerdo Marco para la selección de proveedores de equipamiento para los centros de Atención Primaria del SESCAM
Identificador interno: 2026/000949
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Monitor ITB
Descripción: Monitor índice tobillo brazo digital
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Vigilancia y seguridad
Descripción: Cámara IP de interior/exterior, Aplicación /SW botón pánico virtual/Altavoz/Sirena/Servidor y gestión del sistema
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad