Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Lugar de ejecución
Localidad: PETRALIA SOTTANA (PA)
Subdivisión del país (NUTS): Palermo (ITG12)
País: Italia
Valor