Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
Lugar de ejecución
Localidad: CATANIA (CT)
Subdivisión del país (NUTS): Catania (ITG17)
País: Italia
Renovación