Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: www.asturias.es
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Material de empaquetado para esterilización
Número de referencia: 2022000501
II.1.2.
Código CPV principal 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de material de empaquetado específico para esterilización.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
PAPEL TNT MIXTO
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
II.2.4.
Descripción del contrato
PAPEL TNT SINTÉTICO
Lote nº: 2
PAPEL ABSORBENTE PARA FONDO DE CESTAS Y BANDEJAS 60 X 40 cm
Lote nº: 3
BOLSA DE TNT MIXTO PLANA
Lote nº: 4
BOLSA DE PAPEL MIXTO PLANA
Lote nº: 5
BOBINA DE PAPEL MIXTO PLANA
Lote nº: 6
BOBINA PARA EL ENVASADO Y ESTERILIZACIÓN DE MATERIAL POR PERÓXIDO DE HIDRÓGENO, MIXTO PLANO
Lote nº: 7