Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de repuestos originales de distintas marcas, con destino a los vehículos pertenecientes al Parque Automovilístico de la Policía Nacional, para los años 2023-2024.
Número de referencia: Z22AU005/030
II.1.2.
Código CPV principal 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 330 578,52 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 6
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de repuestos originales grupo STELLANTIS.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de repuestos originales grupo VOLKSWAGEN
Lote nº: 2
Suministro de repuestos originales grupo RENAULT-NISSAN-MITSUBISHI.
Lote nº: 3
Suministro de repuestos originales grupo MERCEDES-BENZ
Lote nº: 4
Suministro de repuestos originales grupo FORD.
Lote nº: 5
Suministro de repuestos originales grupo TOYOTA
Lote nº: 6