594475-2022 - LicitaciónEspaña-Cádiz: Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vestuario del personal de la Diputación Provincial de Cádiz
Número de referencia: CC/3006/2022
II.1.2.
Código CPV principal
18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 377 543,83 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Calzado
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Sastrería
Lote nº: 2
Personal de oficios
Lote nº: 3
Sanitario y prevención
Lote nº: 4