Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro (CCA. 6T4D5YT)
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO ELECTROMÉDICO, PEQUEÑO APARATAJE SANITARIO Y CENTRAL DE MONITORIZACIÓN PARA EL HOSPITAL ALTO GUADALQUIVIR DE ANDÚJAR, FINANCIADO CON FONDOS REACT-EU CON EL 100%
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 597 793,22 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
II.2.4.
Descripción del contrato
- SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO ELECTROMÉDICO, PEQUEÑO APARATAJE SANITARIO Y CENTRAL DE MONITORIZACIÓN PARA EL HOSPITAL ALTO GUADALQUIVIR DE ANDÚJAR, FINANCIADO CON FONDOS REACT-EU CON EL 100%. (CCA. 6T4D5YT)
Criterios de adjudicación El precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación