594524-2023 - ResultadosEspaña-Las Rozas: Automóviles de policía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro mediante renting de once vehículos para la Policía Local
Número de referencia: 2023003SUM
II.1.2.
Código CPV principal
34114200 Automóviles de policía
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO, MEDIANTE RENTING, DE ONCE VEHÍCULOS PARA LA POLICÍA LOCAL: 5 PATRULLEROS LIGEROS ROTULADOS CON KIT DE DETENIDOS, 5 PATRULLEROS LIGEROS ROTULADOS Y 1 PATRULLERO SUV ROTULADO
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato