2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di manutenzione della rete di monitoraggio della qualità dell'aria - periodo 2026-2028
Descripción: Procedura aperta informatizzata mediante utilizzo della piattaforma SARDEGNACAT per l’affidamento del Servizio di manutenzione della Rete di Monitoraggio della qualità dell’aria Periodo 2026-2028
Anuncio anterior: 614860-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di manutenzione della Rete di Monitoraggio della qualità dell’aria Periodo 2026-2028
Descripción: Servizio di manutenzione della Rete di Monitoraggio della qualità dell’aria per il periodo 2026-2028 come meglio specificato nel Capitolato Speciale a cui si rinvia