594596-2023 - ResultadosEspaña-Pamplona: Servicios de asistencia técnica
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Res. 55/2023, de 27 de septiembre, por la que se modifica el encargo a INTIA, S.A., de la Asistencia Técnica al Servicio de Infraestructuras Agrarias en la realización de trabajos relacionados
II.1.2.
Código CPV principal
71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
Asistencia Técnica al Servicio de Infraestructuras Agrarias en la realización de trabajos relacionados con la concentración parcelaria de la zona de Ribaforada (Periodo trianual año 2022-2023-2024)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato