2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Toegangscontrolesysteem
Descripción: Leveren en onderhouden van een toegangscontrolesysteem € 5.200.000,--
Identificador interno: 2026EA11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlengingsjaren