2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE DUPLICACIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD ANTEQUERA-GRANADA. TRAMO BIFURCACIÓN ARCHIDONA-BIFURCACIÓN LA CHANA
Descripción: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE DUPLICACIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD ANTEQUERA-GRANADA. TRAMO BIFURCACIÓN ARCHIDONA-BIFURCACIÓN LA CHANA
Anuncio anterior: 843647-2025
Identificador interno: 3.25/20830.0045
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0002