See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AOV SUA L 14_2025 - LAVORI DI DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE_VIALE EUROPA 138
Descripción: Lavori di demolizione e ricostruzione dell’edificio ospitante i servizi residenziali e diurni per persone con disabilità a Bolzano, viale Europa 138
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215200 Trabajos de construcción de edificios para servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 073136/2025