594753-2023 - ResultadosEspaña-Toledo: Servicios de campañas de publicidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios y Gestión para la compra de espacios publicitarios, para lleva a cabo la difusión y promoción de las actuaciones de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Número de referencia: 2023/000256
II.1.2.
Código CPV principal
79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Social, Sociosanitario e Institucional
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79341000 Servicios de publicidad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Económico
Lote nº: 2