2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI PER UN PERIODO DI TRE ANNI (30/06/2024-30/06/2027) CON OPZIONE DI PROROGA DEL CONTRATTO DI ATRI TRE ANNI ( ART 120 COMMA 10 DEL D.LGS 36/2023) E POSSIBILITA’ DI PROROGA TECNICA DI SEI MESI ( ART 120 COMMA 11 DEL D.LGS 36/2023)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: LOTTO N. 6 - INFORTUNI
Descripción: LOTTO N. 6 - INFORTUNI
Identificador interno: LOT-006