594801-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato privado de servicios para la suscripción de una póliza de seguro de asistencia sanitaria, de una póliza de seguro de repatriación y de una póliza de responsabilidad civil en beneficio de los auxiliares de conversación extranjeros en centros educativos españoles.
Número de referencia: M230002
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación de servicios para la suscripción de una póliza de seguro de asistencia sanitaria en beneficio de los auxiliares de conversación extranjeros en centros educativos españoles.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de servicios para la suscripción de una póliza de seguro de repatriación y de responsabilidad civil en beneficio de los auxiliares de conversación extranjeros en centros educativos españoles.
Lote nº: 2