594831-2026 - Licitación
Italia – Servicios prestados por enfermeros – servizio ausiliariato
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Títuloservizio ausiliariato
Descripciónservizio ausiliariato
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85141200 Servicios prestados por enfermeros
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1