594848-2024 - Licitación
España – Aparatos detectores de gas – Arrendamiento de detectores de gases para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento de detectores de gases para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid
Descripción: Arrendamiento de detectores de gases para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid
Identificador interno: 300/2024/00409
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38431100 Aparatos detectores de gas
5. Lote
Lote: LOT-0000