594889-2024 - Licitación
España – Servicios de seguros – Contratación de una póliza de seguro colectivo de accidentes para Limpieza de Málaga S.A.M.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de una póliza de seguro colectivo de accidentes para Limpieza de Málaga S.A.M.
Descripción: Conforme a los pliegos que rigen la presente licitación.
Identificador interno: 2024/PL028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme apartado 6 del CCP.