2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst projectmatige werken op diverse locaties in Nederland
Descripción: Perceel 18 Regio Zuid perceel Midden Brabant
Identificador interno: 18509
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Perceel 18 Regio Zuid perceel Midden Brabant
Descripción: Perceel 18 Regio Zuid perceel Midden Brabant Indicatie van de omvang van dit perceel: zie paragraaf 2.2 van de aanbestedingsleidraad.
Identificador interno: 18
Opciones:
Descripción de las opciones: Optie tot verlenging raamovereenkomst.