594907-2023 - ResultadosEspaña-Boadilla del Monte: Material de iluminación y lámparas eléctricas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de luminarias LED y telegestión en el Sector B, Sector S y Las Eras en Boadilla del Monte
Número de referencia: EC/03/23
II.1.2.
Código CPV principal
31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
II.1.4.
Breve descripción
suministro e instalación de luminarias LED y telegestión en el Sector B, Sector S y Las Eras en Boadilla del Monte
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45316000 Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
II.2.4.
Descripción del contrato