594917-2026 - Resultados
Italia – Servicios de consultoría en integración de software – Servizio di manutenzione e assistenza in ambito telecontrollo e fornitura di apparati degli impianti del servizio idrico (captazione, adduzione, distribuzione)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServizio di manutenzione e assistenza in ambito telecontrollo e fornitura di apparati degli impianti del servizio idrico (captazione, adduzione, distribuzione)
DescripciónServizio di manutenzione e assistenza in ambito telecontrollo e fornitura di apparati degli impianti del servizio idrico (captazione, adduzione, distribuzione)
Identificador internoPA 04/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Naturaleza complementaria del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 72227000 Servicios de consultoría en integración de software
Clasificación adicional (cpv): 72228000 Servicios de consultoría en integración del equipo informático, 32441200 Equipo de telemetría y control
5. Lote
LoteLOT-0002