See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI ALTOPIANO DELLA VIGOLANA, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI DUE ANNI, CONFORMEMENTE AI CRITERI MINIMI AMBIENTALI (CAM) DI CUI AL D.M. n. 65 DEL 10 MARZO 2020
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO D’INFANZIA DEL COMUNE DI ALTOPIANO DELLA VIGOLANA, CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI DUE ANNI, CONFORMEMENTE AI CRITERI MINIMI AMBIENTALI (CAM) DI CUI AL D.M. n. 65 DEL 10 MARZO 2020
Identificador interno: 1