594949-2024 - Resultados
España – Servicios deportivos – Contrato servicios de coordinación, asistencia técnica de monitores y entrenadores de actividades y escuelas deportivas, socorrismo, servicio de atención sanitaria, mantenimiento de zonas deportivas y atención al público del Ayuntamiento, del agua de las piscinas, limpieza de zonas deportivas y atención al público en recepciones....
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato servicios de coordinación, asistencia técnica de monitores y entrenadores de actividades y escuelas deportivas, socorrismo, servicio de atención sanitaria, mantenimiento de zonas deportivas y atención al público del Ayuntamiento, del agua de las piscinas, limpieza de zonas deportivas y atención al público en recepciones....
Descripción: Promoción del deporte, ocio y tiempo libre. Gestión de la zona de restauración del Parque Deportivo Municipal Camino de la Isabela
Identificador interno: 2203/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos, 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1. Servicios de coordinación, asistencia técnica de monitores y entrenadores de actividades y escuelas deportivas, socorrismo, servicio de atención sanitaria, mantenimiento del agua de las piscinas, limpieza de zonas deportivas y atención al público en recepciones.
Descripción: Servicios de coordinación, asistencia técnica de monitores y entrenadores de actividades y escuelas deportivas, socorrismo, servicio de atención sanitaria, mantenimiento del agua de las piscinas, limpieza de zonas deportivas y atención al público en recepciones.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por 2 años más.
Lote: LOT-0002
Título: 2. Servicios de promoción del ocio y tiempo libre
Descripción: Servicios de promoción del ocio y tiempo libre
Identificador interno: 2