594985-2024 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos – Servicio mantenimiento infraestructura de comunicaciones
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio mantenimiento infraestructura de comunicaciones
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las equipaciones y aplicativos que dan apoyo a la infraestructura de comunicaciones
Identificador interno: 2410OB01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento integral de la infraestructura de comunicaciones
Identificador interno: LOTE-0