2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERÍA 2º CBAM CONTR 2024 0000697306_2
Descripción: 2º CONTRATO BASADO con la mercantil BIO RAD LABORATORIES SA del AM CONTR 2022 0000134867 DE SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS, MATERIAL FUNGIBLE, CESIÓN DE USO DE EQUIPAMIENTO PRINCIPAL Y AUXILIAR, ASI COMO SU MANTENIMIENTO PARA LA REALIZACIÓN DE LAS DETERMINACIONES ANALÍTICAS EN LOS LABORATORIOS CLÍNICOS CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERIA.
Anuncio anterior: 100999-2022
Identificador interno: ALMERÍA 2º CBAM CONTR 2024 0000697306_2
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ALMERÍA 2º CONTR 2024 0000697306_2
Descripción: 2º CONTRATO BASADO con la mercantil BIO RAD LABORATORIES SA del AM CONTR 2022 0000134867 del AM CONTR 2022 0000134867 DE SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS, MATERIAL FUNGIBLE, CESIÓN DE USO DE EQUIPAMIENTO PRINCIPAL Y AUXILIAR, ASI COMO SU MANTENIMIENTO PARA LA REALIZACIÓN DE LAS DETERMINACIONES ANALÍTICAS EN LOS LABORATORIOS CLÍNICOS CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERIA.