2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio infermieristico e riabilitativo nelle residenze Don Bosco e Villa Europa, servizio infermieristico per l’Ufficio persone con disabilità; servizio riabilitativo per l’Ufficio persone con disabilità di ASSB e le Comunità comprensoriali
Descripción: Servizio infermieristico e riabilitativo nelle residenze “Don Bosco” e “Villa Europa”, servizio infermieristico per l’Ufficio persone con disabilità; servizio riabilitativo per l’Ufficio persone con disabilità di ASSB e le Comunità comprensoriali
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servizi
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: SERVIZIO RIABILITATIVO PRESSO LE STRUTTURE RESIDENZIALI E DIURNE DELL’UFFICIO PERSONE CON DISABILITÀ DELL’AZIENDA SERVIZI SOCIALI DI BOLZANO E DELLE COMUNITÀ COMPRENSORIALI “SALTO - SCILIAR” E “OLTRADIGE - BASSA ATESINA”.
Descripción: SERVIZIO RIABILITATIVO PRESSO LE STRUTTURE RESIDENZIALI E DIURNE DELL’UFFICIO PERSONE CON DISABILITÀ DELL’AZIENDA SERVIZI SOCIALI DI BOLZANO E DELLE COMUNITÀ COMPRENSORIALI “SALTO - SCILIAR” E “OLTRADIGE - BASSA ATESINA”.