595066-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos – Servicio de mantenimiento de salas de radiología convencional del Hospital Vital Álvarez Buylla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de salas de radiología convencional del Hospital Vital Álvarez Buylla
Descripción: El objeto del contrato es el es el servicio de mantenimiento de salas de radiología convencional del Hospital Vital Álvarez Buylla de Mieres, así como sus instalaciones asociadas.
Anuncio anterior: 343786-2025
Identificador interno: PA436/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000